Должны ли мы оплатить томоженную пошлину при постановке транспортного средства на учет.
Здравствуйте. Купили автомобиль у Росимущества на аукционе. Транспортное средство с иностранным регистрационным знаком не проходило процедуру таможенного оформления в порядке, установленном законодательством. Должны ли мы оплатить томоженную пошлину при постановке транспортного средства на учет.
Лучший ответ
Если в договоре не указано иное, то должны , разумеется, если вы намерены использовать авто по назначению в РФ.
нет не обязаны платить