Продажа приватизированной квартиры с общей собственностью - необходимые документы и формы для отказа от прав на собственность
У меня с родителями и братом 3-х комнатная приватизированная квартира. (Общая совместная собственность). Приватизирована 10 лет назад. Папа и брат выписаны из квартиры 2 года назад. Сейчас мы продаем эту квартиру и покупаем две. Одну хотим оформить на маму, другую на меня. Подскажите, что необходимо оформить папе и брату, (Отказ, заявление или другие бумаги) и в какой форме (Нотариальная или простая)., чтобы сделка была оформлена правильно и в будущем никто ни к кому не предъявлял претензий. Спасибо.
Лучший ответ
Необходимо что-бы папа и брат выступали вместе с Вами продавцами вашей квартиры.
Новые квартиры Вы будете приобретать уже на себя. Список документов можно посмотреть здесь