Пришло на госуслуги.
Чтобы узнать, о чём идёт речь в деле, позвоните в Алексинский межрайонный суд — вам расскажут подробности по делу № 13-284/2025, а если вы не придёте на заседание без уважительной причины (ст. 167 ГПК РФ), суд рассмотрит дело без вас, и это может повлиять на итоговое решение.
Можете по номеру дела на сайте суда попробовать проверить информацию
А что будет если не явиться на суд
Вообще ничего, про вас и не вспомнят.
Вся информация на сайте суда.
Вы сами о себе что-то знаете. Вспомните, есть ли у вас личные интересы в этом городе? Например, возможное наследство от родственников. Мы не знаем об этом. Это можете знать только вы.
Если у вас нет личных интересов, вы не обязаны никуда ехать. Вы можете не ехать, и вам ничего за это не будет.
Именно по номеру дела на сайте суда проверить информацию нужно Вам.
Там написано что нет результатов
Попробуйте ввести либо только свою фамилию, без указания на номер дела и фамилии судьи, и стерев в самом верху дату в "окошечке" (иногда помогает), пройдя по ссылке: aleksinsky--tula.sudrf.ru
бывает, позвоните в канцелярию суда или сразу судье. они отвечают.
можно узнать
номер дела написан. на сайте суда все есть. так же вы можете позвонить помощнику судьи и сообщить номер дела, телефон судьи тоже есть на сайте и выяснить о чем дело.
На судах лучше присутствовать, чем нет. Обьснять свою позицию и говорить возражения. Без вашего присутствия возможно разок перенесут заседание, потом рассмотрят без вас.