Тула, 31.07.2025, 00:48

Пришло на госуслуги.

Вопрос №24701918 из г. Тула
опубликован 31.07.2025, 00:48
Вы вызываетесь в Алексинский межрайонный суд Тульской области по адресу Тульская область, г. Алексин, ул. Смирнова, 35 в, каб. № 3, судья Перезябова А.М. к 10 ч. 00 мин. 18.08.2025 в качестве заинтересованного лица по материалу № 13-284/2025 (судья Перезябова А.М.). Помощник судьи Вострикова А.П. Пришло данное уведомление на госуслуги, как узнать что это за дело и что будет если не явиться в суд этот
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы узнать, о чём идёт речь в деле, позвоните в Алексинский межрайонный суд — вам расскажут подробности по делу № 13-284/2025, а если вы не придёте на заседание без уважительной причины (ст. 167 ГПК РФ), суд рассмотрит дело без вас, и это может повлиять на итоговое решение.

31.07.2025, 02:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Можете по номеру дела на сайте суда попробовать проверить информацию

31.07.2025, 00:49

А что будет если не явиться на суд

31.07.2025, 00:53

Вообще ничего, про вас и не вспомнят.

31.07.2025, 00:58

Вся информация на сайте суда.

31.07.2025, 00:54
Оценка автора вопроса:

Вы сами о себе что-то знаете. Вспомните, есть ли у вас личные интересы в этом городе? Например, возможное наследство от родственников. Мы не знаем об этом. Это можете знать только вы.

Если у вас нет личных интересов, вы не обязаны никуда ехать. Вы можете не ехать, и вам ничего за это не будет.

31.07.2025, 00:58

Именно по номеру дела на сайте суда проверить информацию нужно Вам.

31.07.2025, 01:24

Там написано что нет результатов

31.07.2025, 01:27

Попробуйте ввести либо только свою фамилию, без указания на номер дела и фамилии судьи, и стерев в самом верху дату в "окошечке" (иногда помогает), пройдя по ссылке: aleksinsky--tula.sudrf.ru

31.07.2025, 01:44

бывает, позвоните в канцелярию суда или сразу судье. они отвечают.

31.07.2025, 07:06

можно узнать

31.07.2025, 04:10

номер дела написан. на сайте суда все есть. так же вы можете позвонить помощнику судьи и сообщить номер дела, телефон судьи тоже есть на сайте и выяснить о чем дело.

31.07.2025, 07:02

На судах лучше присутствовать, чем нет. Обьснять свою позицию и говорить возражения. Без вашего присутствия возможно разок перенесут заседание, потом рассмотрят без вас.

31.07.2025, 07:05