Работа врача без диплома
Действия клиники незаконны — студенты не имеют права работать врачами и выдавать медицинские заключения (это нарушает ст. 238.1 УК РФ), поэтому вы можете обратиться в Росздравнадзор или прокуратуру с жалобой и доказательствами нарушений, чтобы привлечь клинику к ответственности
Вопрос только в том как доказательства собрать , я это знаю лично от человека, видела и переписки , как их руководитель скидывает им памятки как действовать с пациентами , как общаться, но понятно что мне этого никто не даст ) только видела своими глазами
Используйте замечательные качества московского РУБОПА, разогнанного за взятку, вам надо взять один доказанный факт, например придти на приём и взять все документы и запись голоса на смартфон, потому что видео вам не разрешат делать. И жалобу в прокуратуру на неправомерные действия клиники и нарушения ваших прав.
в прокуратуру
Действия клиники незаконны — студенты не имеют права работать врачами и выдавать медицинские заключения