Имеет ли больница право проверять действительность диплома врача при приеме на работу и на каком основании это делается
При приеме на работу врача делает ли больница запрос в ВУЗ о подтверждении действительности диплома. Если да, на каком основании. В каком случае имеют право это делать и кто?
Лучший ответ
При поступлении на любую работу вы предоставляете (по требованию) оригинал диплома, если работодатель хочет что-либо уточнить, он может в частном порядке зделать запрос, не более.