Наследственные права - Что делать, если бабушка оставила завещание сиделке и у нее есть трое внуков?
Если хотите оспорить завещание. то ищите доказательства по признанию его недействительным. Права на обязательную долю у вас нет.
Что мы можем сделать?
- Ничего.
На что можно претендовать?
- Ни на что.
Обязательной доли, исходя из вашего сообщения, быть ни у кого не могло.
Претендовать на наследство можно. Необходимо оспорить завещание в суде, если считаете, что ваши права нарушены.
______________________
(Оспаривание завещания до открытия наследства не допускается) Удачи.
Для признания завещания недействительным (оспаривания\) нужны очень веские основания. Одного ВАШЕГО мнения о том, что ваши права нарушены, недостаточно. Обратитесь к юристу очно.