Можно ли на время отпуска операционной медсестры перевести медсестру перевязочной?
Лучший ответ
Да, можно временно перевести медсестру перевязочной приказом руководителя учреждения на основании ТК РФ ст. 72.2. Согласие работника обязательно.
Да, можно временно перевести медсестру перевязочной приказом руководителя учреждения