Контролёры водоканала
Подскажите пожалуйста. Контролёр должен прийти и провести первичную опломбировку счётчика, за територией домовладения, в колодце за забором на улице. Я имею право не пускать контролёра во двор и в дом?
Лучший ответ
Нет, хозяин дома не имеет права не пускать контролёра к счётчику, так как представители коммунальных служб имеют право проверять приборы учёта.
Здравствуйте! Это ваше право, но потом насчитают по нормативу.
Мне будут опламбировать счётчик в колодце за двором домовладения, имею ли я право не пускать контролёра во двор дом?