Проверка наличия воды - Правомочность действий контролера водоканала при отсутствии воды в домовладении

Имеет ли право контролер водоканала приходить с проверкой наличия воды в моем домовладении, если я говорю, что воды у нас нет, а стоит своя станция?
Лучший ответ

имеет право, но вы можете его не впускать если он не оговорит специальных полномочий, т.к. нарушается ваше право на неприкосновенность жилища

Благодарю Вас за полезную консультацию!