Покупка б/у автомобиля
Лучше просить компенсацию да Можете подать такое исковое заявление в суд.
Опять же если закажете что продавец продавал именно с таким пробегом и указывал это в договоре
Да в договоре стоит пробег, 180000, нашел первого хозяина и тот мне все рассказал про авто что авто он сдал в салон по trade-in на пробеге 275000, были большие проблемы с редуктором заднего моста, у салона его купил человек, поставил его на учёт, через полгода переоформил договор купли-продажи на своего знакомого, на того самого у которого я купил автомобиль, на третье лицо которое не проводило регистрацию в ГИБДД ( человек перекупщик ), по документам числится как два собственника.
В общем на руках у меня два договора купли-продажи.
Подскажите как поступить в данной ситуации?
Компенсацию - нет. Договор расторгнуть имеете право.
Просить можно все что вы хотите но увы...только по соглашению сторон все
Получается, что если продавец откажет расторгнуть договор и вернуть деньги, то вернуть мне авто шансов нет?
Также после покупки уже дома на станции узнал что нужно менять редуктор заднего моста, так как он вышел из строя и гудит, замена и ремонт бу запчасти 70000р.
Нет