Пенсионный фонд отказывает в назначении досрочной пенсии
Пенсионный фонд отказывает в назначении досрочной пенсии приёмный ребенок инвалид так как с нами был договор о приёмной семье и мы поэтому возмездными опекуны, ранее два года были опекуны.. воспитывали с года до восемнадцати лет..
Лучший ответ
безвозмездный опекун или возмездный ст31 гпк рф говорит просто опекун, а опекун должности или профессии как хочет нам преставить пен. фонд нет
Обращайтесь в суд
Надо читать отказ пенсионного фонда.
в суд с иском
Пенсионный фонд не любит выводить на досрочную пенсию.
Выбирайте юриста по пенсиям и решайте вопрос через суд.
Письменный отказ фонда у вас есть?