Подскажите пожалуйста как связаться с юристом. Працко В. А. по своему вопросу на сайте
Подскажите пожалуйста как связаться с юристом.
Працко В. А. по своему вопросу на сайте
Лучший ответ
В личных сообщениях связывайтесь с юристом.
Достаточно быстрый ответ
Здравствуйте, через личное общение, либо через его анкету, там данные должны быть его указаны и контакты.
Супер
Так все просто -личное сообщение или если указан телефон то по нему
Номера указаны на сайте
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Можно связаться. Но лучше с В. А. Працко никому не связываться.