Проблемы с транспортной компанией - Клиент из Якутска не может связаться, сайт и двери закрыты
Отправляли груз транспортной компанией, отправляли не один год. Вдруг клиент из Якутска говорит что не может до них дозвониться, мы по Москве также не смогли дозвониться, сайт не работает, на двери висит замок. Что делать?
Давайте пробьем фирму.
Для начала необходимо обратиться с претензии.
После обратиться в суд.
В полицию можете обратиться по факту кражи груза водителем, но это Вам мало что даст, поскольку у вас гражданско-правовые отношения.
Обращайтесь.
Здравствуйте.
Подавайте заявление
в полицию писать заявление на мошенничество если груз коипании передали и услуги оплатили. а так подавать в арбитраж иск