А сам email на самом деле мною был зареган 17 лет назад и взломов не было.
Вы можете обжаловать данное постановление в вышестоящий суд, подав жалобу на основании отсутствия реальных доказательств вашей вины. Если решение судьи было принято незаконно или необоснованно, оно подлежит отмене. Жалобу следует подать в установленный законом срок, приложив имеющиеся доказательства своей невиновности. Дополнительно можно обратиться с жалобой на действия сотрудников ФСБ в прокуратуру или Следственный комитет. Вопрос о привлечении судьи к ответственности решается квалификационной коллегией судей.
Возможно оспорить в суде.
С уважением.
Михаил, возможно оспорить в судебном порядке
Ничего с судьей сделать невозможно. Если какими-либо неправомерными действиями сотрудников государственных органов вам причинен вред, взыскивайте его в судебном порядке.
Что нужно? - нанять грамотного адвоката для защиты ваших интересов.
Обжаловать можно через суд в законном порядке.
оспорить в судебном порядке
оспорить в суде.