Закрытие мусоропровода в подъезде влечёт за собой повышение платы за содержание жилья?

Лучший ответ

Нет оснований для повышения платы за содержания жилья.

Здесь следует обращаться в ГЖИ по вопросу.

Гжи ответила , что на основании решения собрания собственников с 1 мая тариф 22.70, а до этого он был 21.70 , а сам протокол решения собственников от 18 апреля

Решение собственников - основание, а закрытие мусоропровода - нет

Лана, не должно, но уточняйте это в УК

Нет, только уменьшение, хотя непосредственно за саму услугу по консервации, разово может взыматься плата

не должно, но уточняйте это в УК