По какому адресу надо ходит оплатит штрафом? Уже 3 год потеряла квитанция по безлимитни проездной
Вы сможете обратиться в транспортную компанию в произвольной форме и согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.
Оплатить штраф можно онлайн через Госуслуги, сайт ФССП или портал банка. Лично оплатить — в отделении Сбербанка или МФЦ. Адрес подразделения транспортной инспекции или ГИБДД указан в постановлении о штрафе, дубликат которого можно восстановить через портал госуслуг или обратиться письменно в ведомство, выписавшее штраф.
мВы сможете обратиться в транспортную компанию в произвольной форме и согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.