Подскажите можно ли на одном кресле вести ортопедический и терапевтический стоматологический приём? В разные часы соответственно

Здравствуйте. Подскажите можно ли на одном кресле вести ортопедический и терапевтический стоматологический приём? В разные часы соответственно
Лучший ответ

да, разумеется можно.

Да, возможно. Законодательно запрета на совмещение видов медицинской помощи на одном оборудовании при соблюдении санитарно-эпидемиологических норм и правил стерилизации инструментов нет. Важно соблюдать режим дезинфекции и подготовки рабочего места между сменой специализаций врачей.

Подскажите пожалуйста ещё вопрос. В государственной клинике врач работает по программе,, земский доктор,, на терапевтическом приёме 6.36.

Как правильно провести по документам платный ортопедический приём? Смена также 6.36

Это бухгалтерский вопрос - ваш бухгалтер знает номера счетов и проведет по ним приемы.

Да, возможно.

Да, это вполне возможно...

Здравствуйте, да можно вести ортопедический и терапевтический стоматологический приём на одном кресле.

Да, возможно.