Банкротство физического лица

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если налоговая хочет инициировать банкротство физического лица при сумме долга менее 500000 тысяч, сумма долга 54000 тысячи, сможет ли она это сделать? В собственности кроме единственного жилья ничего нет
Лучший ответ

Добрый вечер!

Налоговая подать то заявление о банкротстве сможет, а вот финансировать вряд ли!

Так Вы можете спасибо сказать налоговой если Вас она обанкротит 👆😀

Вы же не потратитесь на нее)

А так банкротство Вам обойдется от 100-200 тр.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Спасибо за ответ

Здравствуйте!

Крайне маловероятно что налоговая хочет инициировать ваше банкротство при долге 54к

Заявление уже в арбитражном суде

Здравствуйте, копия заявления у вас есть? Возможно вас просто разводят

Здравствуйте,да копия заявления есть

Здравствуйте

Маловероятно что налоговая при такой сумме будет вас банкротить.

Будьте начеку. Может оказаться, что через подачу иска юридическая служба ИФНС преследует иные цели.

Да, налоговая служба может инициировать банкротство физического лица, в том числе при сумме долга менее 500 000 рублей.