Как отказаться от кухни
Записью звонка если только. А иначе нет доказательств, что Вы отказались от договора.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Отказаться от кухни можно письменным заявлением.
Можете, но их реальные затраты придется компенсировать, такие вопросы надо сразу решать, теперь позжно если договор подписан.
Ни как, надо было писать.
Здравствуйте,Роман
Заказчик имеет право отказаться от договора оказания услуг, в том числе в рамках Закона о защите прав потребителей (ЗПП), при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Это право действует как до начала оказания услуг, так и в процессе их оказания. Отказ может быть осуществлен в любое время, и обосновывать его не нужно.
Для детальной консультации обращайтесь в личные сообщения или по ватсапу.
С уважением
Если пишу заявление сейчас, а кухня в производстве уже находится, то какие есть риски для меня?или пишу заявление и все решено без компенсации хотите сказать?
Моьете ничего не платить.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Вы занимаетесь самодеятельностью, к сожалению. Ваш вопорос легко решается. Как это сделать? - платная услуга.
Здравствуйте. Не так просто, есть нюансы. Документы надо изучать
Никак. Вам надо было именно писать заявление об отказе, а не звонить. Пробуйте договорится о возврате части денег
Отказаться от кухни можно письменным заявлением
Вы подписали договор, для отказа так же нужно было в письменном виде отказаться.