Заказчик хочет отказаться от кухни, несмотря на выполнение по эскизу - как решить ситуацию?

Я являюсь директором маленькой фирмы по производству мебели. Нами была изготовлена кухня. После установки заказчик ссылаясь на некачественное изготовление хочет от нее отказаться. Но при этом он согласен что все сделано по эскизу. Утверждает что зазоры не соответствуют каким-то нормам и вообще утверждает что все плохо. Но мы уже давно занимаемся производством мебели и кухня изготовлена очень хорошо. Что делать?
Лучший ответ

Обращайтесь в су д с исковым заявлением о взыскании денежных средств перед этим максимально подробно зафиксируйте все моменты, связанные с монтажом и изготовлением мебели ( в т.ч. фотофиксация на месте монтажа), передайте должнику акт сдачи приемки выполненных работ под роспись, если откажется составьте акт об отказе, направьте должнику документы заказной почтой

Спасибо за ответ!

С вами рассчитались?