Что делать если перед судом нет документа удостоверяющего личность?
Здравствуйте! Сдала паспорт на замену, временного удостоверения нет, нет прав, нет загранника. Сегодня только объявили что через 3 дня суд, а у меня нет документа удостоверяющего личность. Что делать в данном случае?
Лучший ответ
обратитесь в МВД за временным удостоверением. Если не успеете – предупредите суд письменно, попросите отложить заседание. Подойдут также заверенные копии паспорта или свидетельство о рождении.
Уведомить об этом суд.
С уважением.
Надо просите перенести. Вас даже в здание не пустят
Переносите заседание суда.
Ходатайство подавайте.