Бабушка оформляла доверенность на меня, тоесть внучку у натариуса
Я внучка, моей бабушке, я добилась квартиру как вдове ветерана ВОВ, оформили сначало на бабушку, потом бабушка умерла, и моя мать, дочь бабушки, переоформила квартиру на себя, затем эту квартиру продала, и купила другую меньшей площади, затем оформила дарственную на на внучку, тоесть правнучка бабушки, далее правнучка продала квартиру и купила сейчас другую, я принимала участие в сборе документов на то чтоб бабушке дали деньги, на приобретение квартиры, как вдове ветерана ВОВ, .Возможно ли,добиться через суд, раздела этой квартиры? Бабушка оформляла доверенность на меня, тоесть внучку у натариуса
Лучший ответ
Нет, через суд раздел невозможен. Квартира уже переоформлена и продана, ваши права как доверенного лица прекратились после смерти бабушки.
Доверенность не дает права собственности на квартиру. Что вы понимаете под разделом?
Как наследство, например
Нет, через суд раздел невозможен.