Жилищные условия не улучшились после получения субсидии

Я с братом и его дочерью стояли на очереди по улучшению жилищных условий, в 2021 году получили супсидию. Но для меня никаких улучшений не произошло, брат имеет в собственности 2-х комнатную квартиру, дочь его прописана у него и они имеют еще по доли в еще одной квартире 41 кв.м у меня же имеется только одна доля в этой же квартире. В следующем году родится ребенок. Можно ли как-то мне восстановиться в очереди? Или какие есть способы пересмотра? Или же уже ничего сделать невозможно
Лучший ответ

Когда вы получили субсидию и сняли ли вас с очереди? Каков текущий состав вашей собственности?

Если субсидия получена, а жилищные условия остались неудовлетворительными (меньше нормы на человека), Вы можете обратиться в администрацию с заявлением о восстановлении в очереди или в суд в течение 3 месяцев со дня получения решения о снятии

Вы получили субсидию. На что Вы потратили эти деньги?