Москва, 01.08.2025, 10:53

Мы живем в коммуналке дом признан аварийным, расселение ветровой жилья как происходит

Вопрос №24703421 из г. Москва
опубликован 01.08.2025, 10:53
Мы живем в коммуналке дом признан аварийным, расселение ветровой жилья как происходит
Лучший ответ
Рекомендуется

Всем теперь стало ясно, что Кочетков А. В. даёт неправильные ответы. То есть обманывает людей, которые обращаются с вопросами. С Кочетковым В. В. никому нельзя иметь никаких дел.

03.08.2025, 21:17

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Абсолютно неверный ответ. Администрация не обязана предлагать разные варианты. Выплата - это всегда рыночная стоимость на основании отчёта (заключения) оценщика.

03.08.2025, 13:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Для того, чтобы ответ был полезным для Вас, надо знать по какой программе происходить расселение аварийного жилья, кто собственник жилых помещений, которые Вы занимаете.

03.08.2025, 12:45

Кочетков А. В. злобствует, что его многочисленные неправильные ответы отключены. С такими, как Кочетков А. В., нельзя никому никаких иметь дел.

03.08.2025, 13:31

Если вы наниматели, то вам предоставят равнозначное жильё... Улучшать в этой ситуации по закону не обязаны, даже если вы очередники. Если вы собственники, скорее всего, будут выкупать... Как правило, с ценой за квадрат чиновники "придушивают"...

03.08.2025, 21:24