Мы живем в коммуналке дом признан аварийным, расселение ветровой жилья как происходит
Всем теперь стало ясно, что Кочетков А. В. даёт неправильные ответы. То есть обманывает людей, которые обращаются с вопросами. С Кочетковым В. В. никому нельзя иметь никаких дел.
Ответ отключен модератором
Абсолютно неверный ответ. Администрация не обязана предлагать разные варианты. Выплата - это всегда рыночная стоимость на основании отчёта (заключения) оценщика.
Ответ отключен модератором
Для того, чтобы ответ был полезным для Вас, надо знать по какой программе происходить расселение аварийного жилья, кто собственник жилых помещений, которые Вы занимаете.
Кочетков А. В. злобствует, что его многочисленные неправильные ответы отключены. С такими, как Кочетков А. В., нельзя никому никаких иметь дел.
Если вы наниматели, то вам предоставят равнозначное жильё... Улучшать в этой ситуации по закону не обязаны, даже если вы очередники. Если вы собственники, скорее всего, будут выкупать... Как правило, с ценой за квадрат чиновники "придушивают"...