Моему мужу сосед сломал нос закрытый перелом и рассек губу и теперь дырка на губе какая ему грозит статья
Зависит от заключения судмедэкспертизы. Закрытый перелом - это люфт между лёгким вредом здоровью (статья 115 УК РФ) и вредом средней тяжести (статья 112 УКРФ). Дырка на губе - зависит опять же от степени обезображивания лица и возможности восстановления прежнего облика в т.ч. операционным путём: не исключена и квалификация по статье 111 УК РФ (тяжкий вред здоровью).
Обращайтесь в полицию, там уже квалифицируют в зависимости от тяжести вреда здоровью
Это зависит от степени вреда здоровью, который устанавливается судмедэкспертом.
Ответ отключен модератором
квалифицируют в зависимости от тяжести вреда здоровью
Ответ отключен модератором