Будет ли удовлетворена апелляционная жалоба?
Аргумент о неподсудности не будет принят во внимание, поскольку не все исковые требования заявляются по такому критерию.
Марина Иванова, предугадать решение суда не представляется возможным
Здравствуйте!
Суд отменит решение суда 1 инстанции и перейдет к рассмотрению дела по правилам 1-й инстанции.
В случае если Вы не допускаете злоупотреблением правом. Если Вы в суд ходили и не заявляли о нарушении подсудности, то отмены решения по этому основанию не будет.
Подсудность бывает разная, зависит от спора и обстоятельств, не всегда она по месту регистрации ответчика, есть множество исключений. Не видя документов можно только гадать отменят или нет.
предугадать решение суда невозможно
Да, жалобу удовлетворят. Нарушение правил подсудности — безусловное основание для отмены решения.
Нельзя говорить за суд, какое решение он примет.
Для корректного ответа и анализа ситуации нужно изучить материалы дела
Суд отменит решение суда 1 инстанции и перейдет к рассмотрению дела