Если два человека одновременно подпишут взаимные
Здравствуйте, Антон!
Если два человека одновременно подпишут взаимные доверенности друг на друга, не будет главного, так как они будут иметь равные права и полномочия в отношении друг друга. Взаимные доверенности означают, что каждый из них является и доверителем, и доверенным лицом для другого.
Никто главным не будет.
Никто, каждый будет представлять интересы предоставленные доверенностью и все
Никто. Доверенность, дает право поверенному на совершение определенных действий. Доверенность может быть отменена в любое время доверителем.
Никто главным не будет здесь
Главных нет, просто они смогут реализовать права указанные в доверенности за другого человека
Никто не будет главным