Возможно ли подать два исковых заявления на одного человека одновременно - о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением и о пересмотре взыскания алиментов? Какой иск будет рассмотрен быстрее?

Могу ли я подать 2 исковых заявления на одного человека одновременно-о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением и о пересмотре взыскания алиментов с 1/4 всех доходов на алименты в твердой денежной сумме и какой иск будет рассмотрен быстрее.
Лучший ответ

Добрый день!

Можете подать, это будут 2 разных иска, каждый рассмотрят в отдельности. Вопрос по алиментам скорее всего решат быстрее. Но если есть стабильный заработок, требовать твердую сумму смысла нет.

благодарю

Доброго времени суток!

Безусловно, Вы имеете такое право. Как Вы верно указали, это будут два разных исковых заявления, каждое дело будет рассматриваться в отдельности

Всего доброго, желаю удачи!

благодарю

Доброго вам времени суток. В данном случае Вы имеете такое право. Это будут два разных Иска. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

спасибо