Заявление в суд о понуждении заключить договор найма без участия сестры
Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление в суд о понуждении заключть договор найма без участия сестры. Мы с сестрой прописаны в квартире по договору социального найма как члены семьи нанимателя. Наниматель-мать, она умерла в прошлом году, и до сих пор числится нанимателем, решить изменить может только суд. Я хочу оформить договор на себя, потому как сестра бездействует, но идти никуда не хочет и ничего делать не хочет, пускает все на самотек. Спасибо. Мне надо составить заявление в суд и какие нужны приложения.
Светлана, помочь можно на платной основе, но я особого смысла в таком иске не вижу, за Вами в любом случае сохраняются все права и обязанности по договору соц.найма.