Что теперь делать, оплатить им стоимость купленных ими билетов и самому добираться домой или поступить как то по другому.
Отказывайтесь от работы и требуйте билеты обратно — условия не соответствовали обещаниям. Договор обязаны были показать до вашего выезда. Если агентство отказывается компенсировать расходы — пишите жалобу в Роструд и прокуратуру. Не платите за билеты — это их риски.
Послать их и уехать. Ещё жалобы на них в трудовую инспекцию и прокуратуру написать.
С уважением.
Нет смысла работать без договора. Пустая трата времени.
Владимир, не оплачивайте, добирайтесь домой и обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Нет смысла работать без договора
Спасибо всем за ответы,в гит объяснили,что все кадровые агентства,работающие на Авито и других площадках,вводят в заблуждения,им лишь бы иметь выгоду,остальное их не волнует