Если вы ознакомились и согласны с условиями, напишите в ответном сообщении
Да, конечно, ничего не платите. Ждите суда. Суд взыщет с вас эти расходы + расходы по госпошлине + расходы на представителя. Потеряете в два раза больше, чем просят компенсировать.
По факту - нужно читать договор с кадровым агентством. Там все условия.
Игнорируйте.
Владимир, ничего не платите, пусть обращаются в суд
Я договор в глаза не видел
Говорят ждите понедельника,мы его вам привезем
Здравствуйте.
Медосмотр Вы компенсировать не должны. Максимум, билеты. Но нужно смотреть условия договора.
С уважением.
Посмотрел договор у сотрудника,который здесь работает,вахтовым методом,про санитарную книжку ни слова