Как ответно написать заявление что мой ребёнок не царапал машину
Как вам нравится, так и пишите. А можете вообще ничего не писать, потому что вы не обязаны оправдываться и доказывать невиновность вашего ребенка.
Письменно, слева направо, без ошибок
Своими словами в произвольной форме. Каких-то требований к этому нет.
С уважением.
В произвольной форме составляется заявление.
Написать пояснение ,что ваш ребенок не делал этого и описать всю ситуацию с вашей токи зрения. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации
Здравствуйте! В произвольной форме