LSN Messenger
Ярославль, 02.08.2025, 14:01

Мой иностранный друг попал в беду. Он остался в Сирии без денег. Куда ему нужно обратиться, чтобы покинуть Сирию.

Вопрос №24704647 из г. Ярославль
опубликован 02.08.2025, 14:01
Мой иностранный друг попал в беду. Он остался в Сирии без денег. Куда ему нужно обратиться, чтобы покинуть Сирию.
Лучший ответ
Рекомендуется

К Вам, конечно, куда же еще обращаться "иностранным друзьям из Сирии".

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

02.08.2025, 14:26

Обращайтесь в полицию. Вы явно стали жертвой мошенника

02.08.2025, 14:02

Мой иностранный друг попал в беду.

Вас обманывает международный мошенник, используя фото иностранного контингента США. Обычно этим занимаются ваши чёрные друзья. Посочувствуйте ему обязательно, посочувствуйте его малютке, которая томиться в приюте, правда в каком, он ещё не придумал. Думаю на это закончим, если вы совсем не дура.

02.08.2025, 14:04

Помогите ему материально ,если он ваш друг .

02.08.2025, 14:04

Что Вы делаете?! Женщину же жулик разводит!

02.08.2025, 14:13

Вы заметили ,что я сделала в ответе оговорку" если он ваш друг"

Каждый выбирает своих друзей сам

Вот и Любовь его сама выбрала

Не будем ей мешать ..

Сама поймет ,кто он есть

Успехов вам, Любовь

02.08.2025, 14:40

Нет у вас друга. Это мошенник, какой-то Вася, а не реальный человек из Сирии. Все, что он вам присылает - фейк, фотошоп. Не ведитесь!

02.08.2025, 14:07

К начальнику колонии

02.08.2025, 14:08

Друг??? Да этой схеме мошеннического развода уже много лет!

02.08.2025, 14:12

Здравствуйте. Ваш иностранный друг - обычный бесхитростный мошенник. Причем, живёт он где-то гораздо ближе Сирии. Может даже, в соседнем подъезде. Надеется он на Вашу "отзывчивость" в виде спонсирования его. А потом он вляпается ещё куда-нибудь, и снова будет ждать Вашей спонсорской помощи. И так - до бесконечности, пока Вы сами не поймёте, что Вас просто доят.

Никак не могу понять, почему все "иностранные военные" именно в Сирии оказываются без денег, и нуждаются в покупке билета, или отправляют посылки нашим женщинам, за которые нужно обязательно заплатить?

02.08.2025, 14:19

Вам обманывает международный мошенник.

02.08.2025, 14:25

Это распространенное мошенничество, прекращайте с ним общаться пока все свои деньги не потратили.

02.08.2025, 14:26

Это жулики.

02.08.2025, 14:31

Сейчас уже вам надо обращаться в полицию.Вы стали или ещё нет жертвой мошенника, но общаетесь с ним, прекратите общаться с ним пока не поздно.

02.08.2025, 14:38

А счего Вы решили, что ОН Ваш друг? Это ОН так сказал?

Тогда это мошенник-альфонс! Не делайте глупостей, никаких денег ему не переводите.

Если он хочет именно пркинуть Сирию, то пусть получит выездную визу, купит билет в ту страну, в которой он решил обосноваться, и... вперёд в новую жизнь, но за свой счёт, а не за Ваш.

02.08.2025, 15:25

Пусть обращается в посольство или консульство СВОЕГО государства, гражданином которого этот "друг"является.

Пусть ТАМ и помогают Вашему "другу"

02.08.2025, 15:28

Это мошенники

02.08.2025, 16:43