Могу ли попросить посчитать очки со скидкой?
Вы потребовать можете - они отказать - заставить может суд - на основании Закона РФ от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей» , ст.494 ГК РФ 1. Предложение товара в его рекламе, каталогах и описаниях товаров, обращенных к неопределенному кругу лиц, признается публичной офертой (пункт 2 статьи 437), если оно содержит все существенные условия договора розничной купли-продажи.
ст 10 и 437 и 494 ГК РФ НЕ ОТМЕНЕНЫ =пусть обоснуют отсутвие обязательства при публичной оферте неопределенному кругу лиц.
Жалоба в РОСПОТРЕБНАДЗОР В ПОМОЩЬ
Имеете законное право потребовать скидку при оплате.
пусть обоснуют отсутвие обязательства при публичной оферте неопределенному кругу лиц. пишите претензию
Добрый, если на сайте висит акция, вы ее указали, то они обязаны ее применить.