LSN Messenger
Краснодар, 27.01.2017, 20:11

Мне посчитали скидку 10 %, а я считаю, что не меньше 50.

Вопрос №12065331 из г. Краснодар
опубликован 27.01.2017, 20:11
Мне посчитали скидку 10 %, а я считаю, что не меньше 50.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне посчитали скидку 10 %, а я считаю, что не меньше 50.

Вам, наверное, виднее, если Вы так считаете. А мы то чем Вам помочь можем?

Вы ничего не пишете что за скидка? Кто посчитал?.. мысли читать не умеем..

27.01.2017, 20:14

--- Здравствуйте, а мы вообще ничего не считаем т.к непонятно о чём речь. Вопрос стоит уточнить, а не гадать. Удачи Вам и всего хорошего.

27.01.2017, 20:12

Добрый день. Если думаете, что Вас обманули, можете направить жалобу в Роспотребнадзор с обоснованием сути нарушения Ваших прав.

27.01.2017, 20:13

Здравствуйте, какую скидку Вам посчитали и о чем вообще идет речь, напишите, пожалуйста, свой вопрос, чтобы Вам можно было помочь. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

27.01.2017, 20:48

Я страхуюсь в ВСК лет 12-15,за это время должна набежать хорошая скидка, но мне при очередном заключении договора заявили о 10%.

28.01.2017, 12:27

Здравствуйте.

Я страхуюсь в ВСК лет 12-15,за это время должна набежать хорошая скидка, но мне при очередном заключении договора заявили о 10%.

Вы вопрос сформулировать можете?

Какой договор страхования Вы заключаете с ВСК? В отношении чего?

28.01.2017, 12:31

Добрый день!

Полагаю, что Вам нужно запросить порядок расчета скидки и в случае несогласия обращаться с заявлением в ВСК с просьбой о пересчете скидки или детализации имеющегося расчета.

Удачи Вам!

28.01.2017, 12:34

Здравствуйте, Вам необходимо выяснить в Вашей страховой компании порядок предоставления скидки, если в отношении Вас скидка была применена неправильно, то Вы можете обжаловать размер предоставленной Вам скидки. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

28.01.2017, 17:54