У меня умер муж, переписала его долю на себя уже лет 10 назад.
Добрый день. Вопрос такой. У меня умер муж, переписала его долю на себя уже лет 10 назад. Хочу теперь оформить наследство или дарственную своим родственника, могут ли его дети от первого брака оспорить это после моей смерти.
Лучший ответ
Тоесть не важно как я оформлю дарственную или наследство?
Не важно. Все сроки обжалований давно истекли .это ваша собственность .