Если муж не отпустил вчера мою дочь с внучкой 1 год 3 месяца к нам домой в деревню?
Можно разумеется никакого согласия можно это не требуется , она может уехать жить куда угодно причём вместе с ребёнком не спрашивая его согласия
Ответ отключен модератором
Конечно, можно, что за вопрос! Мать ребека может перемещаться , не спрашивая мужа
Ответ отключен модератором
Здравствуйте.
Конечно, можно. Она же не в рабстве. Согласие суда на поездку в данном случае не требуется.
С уважением.
Не нужно никакого согласия мужа.
Внутри РФ нет ограничений не передвижения.
Советую оформить от матери ребенка доверенность.
Конечно можно. Согласие мужа не требуется.
Да , может .В силу ст.