Могут ли отпустить домой мужа с переломом ключицы после травмы в зоне проведения СВО?
Мужа мобилизовали, он получил травму в зоне проведения СВО, а именно, перелом ключицы со смещением, могут ли его отпустить домой с такой травмой?
Лучший ответ
Нет. Его обязаны направить в госпиталь на лечение, далее будет видно по результатам леяения.
Спасибо за вашу работу!
Нет, сначала он полежит в госпитале, где ему сделают самое необходимое, затем, его могут (всего лишь могут) отправить на лечение (реабилит. Период) домой, под наблюдение местных врачей, могут и сразу комиссовать, всё зависит от ввк (воен. Врач. комиссии) , но дело это не быстрое, несколько месяцев точно, он будет в госпитале, думаю, месяца так полтора - два минимум.
То что нужно. Спасибо!