Волгоград, 03.08.2025, 14:57

Пришло смс Выкупите просроченную задолженность у Банка 88003013331 ПАО Совкомбанк я никогда не брала там кредит что это значит

Вопрос №24705560 из г. Волгоград
опубликован 03.08.2025, 14:57
Здравствуйте Пришло смс Выкупите просроченную задолженность у Банка 88003013331 ПАО Совкомбанк я никогда не брала там кредит что это значит
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам предлагают выкупить чей-то долг, а не требуют вернуть долг.

03.08.2025, 15:38
Оценка автора вопроса:

Возможно ошибка. Посмотрите выписку из своей кредитной истории

03.08.2025, 14:58

Посмотрела, ничего нет такого

03.08.2025, 15:01

Здравствуйте, Екатерина. Возможно, это - просто реклама.

03.08.2025, 15:04

Начните с того - что истребуйте сведения из вашей Кредитной истории и установите - ваших кредиторов и поймете - имеет это к вам отношения или нет

03.08.2025, 15:10

В КИ ничего нет

03.08.2025, 15:43

Ну значит - просто "рекламная акция"

03.08.2025, 16:05

Позвоните в банк

03.08.2025, 15:26
Оценка автора вопроса:

Не реагируйте на сообщение.

Но КИ проверьте свою на всякий.

И по базе ФССП проверьте также.

03.08.2025, 15:29

Здравствуйте. Игнорируйте.

03.08.2025, 17:08

Добрый вечер!

Лучше закажите кредитный отчет в БКИ.

Может мошенники на Ваше имя взяли кредит 👆

Такое, к сожалению, бывает..

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

03.08.2025, 20:43

Это мошенники

03.08.2025, 23:40

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

04.08.2025, 01:40