Пришло смс Выкупите просроченную задолженность у Банка 88003013331 ПАО Совкомбанк я никогда не брала там кредит что это значит
Вам предлагают выкупить чей-то долг, а не требуют вернуть долг.
Возможно ошибка. Посмотрите выписку из своей кредитной истории
Посмотрела, ничего нет такого
Здравствуйте, Екатерина. Возможно, это - просто реклама.
Начните с того - что истребуйте сведения из вашей Кредитной истории и установите - ваших кредиторов и поймете - имеет это к вам отношения или нет
В КИ ничего нет
Ну значит - просто "рекламная акция"
Позвоните в банк
Не реагируйте на сообщение.
Но КИ проверьте свою на всякий.
И по базе ФССП проверьте также.
Здравствуйте. Игнорируйте.
Добрый вечер!
Лучше закажите кредитный отчет в БКИ.
Может мошенники на Ваше имя взяли кредит 👆
Такое, к сожалению, бывает..
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Это мошенники
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!