Можно ли в военное время вешать флаг сша в россии на стене?
А Вы в этой же комнате повесьте еще флаг Северной Кореи. И родители успокоятся. А если нечаянно нагрянут с обыском, Вы настаивайте на том, что являетесь коллекционером, что у вас в планах приобретение флага КНДР.
Если будете вешать все, что угодно, убедитесь, что это неодушевленный предмет, что это не запрещенный предмет (т.е. не изъят из гражданского оборота, наркотики, оружие, ядовитые вещества и т.д.).
У себя дома можете вешать все, что угодно.
Вешать флаг США в текущих условиях рискованно — могут быть проблемы.
Ничего не нарушаете. Но могут сообщить в компетентные органы.