Может ли бывшая жена проживать с мои ребенком которому 15 лет?
Наталья, ст.65 СК РФ дат право ребенку проживать с родителями или с одним из них. Вот он и проживает
Кроме того вселение в долевую собственность возможно только с согласия всех собственников долей.
Выводы делать только вам
Нет. Необходимо согласие собственника второй доли.
Здравствуйте. Нет.
Наталья, может проживать при наличии согласия вашего бывшего супруга
Только с разрешения второго собственника или по решению суда
Да, можете заселиться, вы собственник доли. Ваша бывшая жена может проживать с вашего согласия.
по решению суда или в соответствии со ст 209 и 247 ГК РФ
Нет, только с разрешения всех собственников жилья
Необходимо согласие собственника второй доли.