Если я застрахована если я застраховала свою ответственность две недели назад.
Если я застрахована если я застраховала свою ответственность две недели назад и затопила соседей будет ли мне компсенсация?
Лучший ответ
Здравствуйте. при страховании ответственности - страховую выплату получают потерпевшие. в данном случае - Ваши соседи. Вам необходимо сообщить им в какой страховой компании застрахована Ваша ответственность.