Не оплачен проезд в электричке
Да контроллер права у вас был безбилет проезд соответственно обелечиватьь Вас могут прямо на месте с оплатой сбора
Ст. 21 Устава ж/д транспорта РФ. Контролёр прав — сбор за оформление билета в поезде предусмотрен, но вы можете оспорить его в суде, если считаете необоснованным.
Если на станции отправления есть касса или терминал, то безбилетный пассажир обязан оплатить не только проезд, но и сбор за оформление билета. Сумма сбора зависит от категории поезда и перевозчика. Например, в поездах ЦППК она составляет 100 рублей.