Банкротство бывшего супруга и раздел
Ст. 38 СК РФ. Если имущество не было разделено в течение 3 лет после развода (до 2025 года), финансовый управляющий может оспорить сделку и потребовать долю в рамках банкротства. Обратитесь к юристу для защиты интересов.
Да именно так сделает финансовый управляющий
Если имущество не было разделено в течение 3 лет после развода (до 2025 года), финансовый управляющий может оспорить сделку и потребовать долю в рамках банкротства
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
финансовый управляющий может оспорить сделку