У меня очень много хороших характеристик, что мне ждать затвра?
С учетом того, что новые преступления совершены в период испытательного срока, шансов на новое условное осуждение очень мало
Здравствуйте, скорее всего посадят.
Ждите худшего. Тем приятнее будет обратное. Хотя обратное маловероятно. 3 эпизода при условном осуждении - это очень плохо.
надеяться что суд снизит то что требует прокурор-но прогноз не утешителен
Скорее всего да.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. У адвоката спросите.
Завтра ждите вынесения приговора суда.
Каким он будет - мы не знаем.
Решение о назначении условного срока принимается судьёй индивидуально в каждом случае. При этом учитываются личные характеристики преступника, его поведение, смягчающие и/или отягчающие обстоятельства, характер, степень тяжести и общественная опасность совершённого преступления, раскаяние в своём проступке, возмещение причинённого вреда и так далее.