Подольск, 04.08.2025, 17:58

Здравствуйте подскажите пожалуйста, что обозначает сведения о лишения дееспособности? Алексеевской

Вопрос №24706800 из г. Москва
опубликован 04.08.2025, 17:58
Здравствуйте подскажите пожалуйста, что обозначает сведения о лишения дееспособности? Алексеевской
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит гражданин дееспособен.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

04.08.2025, 19:48

04.08.2025, 17:28
Прикреплённые файлы:

Там написано: сведениями о лишении дееспособности не располагает.

04.08.2025, 18:02

Здравствуйте!

В справке написано, что гражданин на диспансерном учете не состоял и не состоит.

Обращался за консультативно-лечебной помощью. При этом в данной организации нет сведений о том, что указанный гражданин лишён дееспособности.

04.08.2025, 18:06

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нет

04.08.2025, 18:13

Это было 8 лет назад

04.08.2025, 18:13

Был лишён по пождению

04.08.2025, 18:14

А просто не понимаю , что это значит

04.08.2025, 18:14

Это по решению суда у него так я правильно понимаю?

04.08.2025, 18:17

Ни о каком решении суда в справке речь не идет. Если кратко, то на момент обращения за справкой гражданин не страдает психическими заболеваниями, и не состоит на учете в ПНД.

04.08.2025, 18:22

Не правильно понимаете

Это значит здоров психически и в трезвом уме и здравой памяти всех своих родных переживет

04.08.2025, 18:25

Спасибо

04.08.2025, 18:23

сведениями о лишении дееспособности не располагает.

04.08.2025, 18:24

Спасибо

04.08.2025, 18:24

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

гражданин на диспансерном учете не состоял и не состоит. и все

05.08.2025, 07:16