Обман в ювелирной мастерской

Здравствуйте, супруга отнесла в ремонт порванную золотую цепочку (которой год с небольшим, как новая), ей сказал мастер подождать двадцать минут, она сделала глупость и отошла по магазинам, ей ни какую квитанцию не дал, приходит забирать и ей отдают другую с похожим плетением. Она сразу говорит это не моя, она длиннее и не так блестит, начал орать и утверждать что это ее цепочка и другой у него не было, клянется всеми богами. Сказал визи документы на нее а то не отдам, потом приехала через час к нему с футляром от цепочки и шильдиком, выяснилось что наша на 10 см еще и короче была, но толще. Утверждает что нет и все. Камеры говорит у него нет чтоб смотреть. Что лучше предпринять, завтра поеду к нему вместе с женой. Оплачу консультацию Вашу
Лучший ответ

В полицию. Явное мошенничество (ловкость рук).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Обратитесь в орган полиции с заявлением

Спасибо

Полицию вызывайте в соответствии со ст 141 УПК РФ по ст 159 УК РФ заявление

Обратитесь в орган полиции