Как вернуть ювелирное изделие из ювелирной мастерской, если мастер не отзывается?
Я сдала ювелирное изделие в ювелирную мастерскую, мастер в течение нескольких месяцев обещает вернуть, но под разными причинами не возвращает мое имущество, звоню по телефону, не берет трубку, на рабочем месте не появляется, что мне делать?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию и возбудите уголовное дело по факту хищения (по факту не возврата своего имущества), приложите документ подтверждающий сдачу в ремонт.
Cпасибо
На сданное изделие у Вас должен быть приемный акт, есть такой?
Обратитесь с заявление в полицию.
Добрый день! Имеется подтверждение передачи ювелирного изделия мастеру? Если ли свидетели?
Вам однозначно подавать заявление в полицию и чем вы быстрее это сделаете тем быстрее разрешится ваша проблема.