Нашли бывшего собственника он согласен прийти в суд и написать расписку о получении денежных средств от продажи

ДОбрый день. Лет 30 назад родственник купил объект недвижимости, но право собственности не оформил, сейчас необходимо обращаться в суд о признании права собственности. Нашли бывшего собственника он согласен прийти в суд и написать расписку о получении денежных средств от продажи, но как правильно написать если точной даты продажи не помнит ни покупатель, ни продавец? И какие документы еще надо подготовить, и как их сдклать если ни у покупателя, ни у продавца нет никаих документов на данный обьект.
Лучший ответ

Если у продавца нет права собственности на объект, то какие-либо расписки и договоры не имеют юридической силы.

Здравствуйте. Иск и расписка.

В расписке как написать? В период с такого года по такой продан такой - то объект? Это будет корректно?

Чтобы придать расписке больше юридической значимости, можно заверить её у нотариуса.