Я натравила собаку на человека она его покусала сильно очень, могут ли меня по закону обязать усыпить за это собаку?
Собаку не могут усыпить не могут. Вас привлекут к уголовной ответственности.
А порода собаки не имеет значения ?
"могут ли меня"
....
Человек-то жив остался? За что вы его так?
Живой , были на то причины 😔
Нет. Привлекут вас к ответственности, возможно уголовной.
А порода собаки не имеет значения?
Порода не имеет совершено никакого значения.
Обязать усыпить не могут. Привлечь к угол. отв-ти, могут.
А порода собаки не имеет значения?
Не могут заставить.
Чтобы усыпить животное требуется проведение судебной экспертизы.
Суд оценит доказательства и примет решение.
признание вами вины, само по себе не может свидетельствовать об отсутствии необходимости разрешить вопрос по вашему имуществу (собаке)
могут направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Нет.